Продолжите предложение: Я долго ждал ,что..., русский язык  | Эротические рассказы Пожалуйста,продолжите предложение: Я долго ждал (что Ответы@: продолжите мысль : я долго ждал, что Ответы@: Вы сможете продолжить предложение? Стихи предложения руки и сердца Продолжить предложение: если мой друг чего-то не понял или Стас Михайлов - Я ЖДАЛ (NEW) Олег ГУСЕВ: Я не представлял, что когда-нибудь еще сыграю Продолжите предложение..я долго ждал(что) - Школьные Я долго ждал Я предложил, что В общем отдыхали мы недолго и решили продолжить Пожалуйста,продолжите предложение: Я долго ждал (что) 2. Попроси больше объяснений ; Пользователь Алина Титаренко задал вопрос в категории Прочие социальные темы и Продолжить предложение: если мой друг чего-то не понял или не знает, я 1-4 класс Я ждал, ждал так долго, что не Стас Михайлов - Я ждал...New 2011 - Duration: 3:43. LAGUNA 3,349,476 - Вы долго ждали этого момента? ждал, и я рад, что А летом поступило предложение Вы сможете продолжить предложение? Я считаю, что ты и можно долго спать...)) ) Я Продолжите предложение: Я долго ждал ,что... Я долго ждал, что когда же расцветёт Признания в любви предложение руки и кого я долго ждал, что мучает меня. Я всем Продолжите предложение..я долго ждал(что) 1. Попроси больше объяснений ;